ОКСАНА И.
Девушки на ресепшн всегда очень отзывчивые и внимательные, сразу чувствую приятную атмосферу. Врачи - это отдельная история: Эльмира Фаритовна, на мой взгляд, супер, просто золотые руки, настоящая зубная фея. Елена Александровна, хирург, тоже замечательная, девчонки работают на износ и очень стараются. Для меня в докторе важнее всего профессионализм и внимательность - зубы такая вещь, что хочется, чтобы с тобой разговаривали бережно, почти как с маленьким ребёнком. Именно так здесь и происходит, это очень приятно, особенно когда всё равно немного побаиваешься, после удаления было непросто - но всё прошло замечательно. Лечение у меня ещё продолжается, впереди имплантация, я абсолютно спокойна, потому что полностью доверяю стоматологам.